Текст для главной страницы сайта компании «ТСБ»

Изначальный текст:

Слаботочные системы

Любое здание, как производственное или офисное, так и жилое, оборудовано различными системами, с помощью которых организуется телефонная связь, доступ к сети интернет, безопасность, контроль доступа в помещение и многое другое.

Наша компания предлагает услуги по проектированию и монтажу слаботочных систем по самым выгодным ценам.

Мы ориентированы на максимально полное и эффективное удовлетворение потребностей Заказчика-Инвестора путем комплексного подхода к строительству, что позволяет в короткие сроки реализовывать проекты любого уровня сложности.

Многолетний опыт сотрудничества, наличие производственной базы, совместной работы над проектами позволяет нашей компании действовать как единый слаженный механизм. Это существенно сокращает сроки строительства, оптимизирует стоимость и гарантирует качество выполняемых работ.

Если на начальном этапе проектирования объекта не были предусмотрены какие-либо слаботочные системы, их вполне можно реализовать и в процессе эксплуатации объекта, не причиняя вреда его эксплуатационным и функциональным характеристикам.

Мы имеем большой опыт проектирования слаботочных систем различного назначения. Наши специалисты в короткие сроки произведут замеры на объекте и составят оптимальный проект с учетом специфики помещения и всех пожеланий заказчика.

Развитые отношения с крупными производителями и поставщиками (D-LINK, Hitachi, DELL, HEWLETT PACKARD, CISCO, DELTA, PANDUIT, Dr.WEB, ASUS, HYPERLINE, APC, ZYXEL) дают возможность в реальные сроки и без посредников осуществлять строительство систем, а также формировать гибкую ценовую политику.

Эффективность и надежность любой предоставляемой услуги обеспечивается наблюдением в процессе строительства за всеми скрытыми работами, контролем качества строительных материалов, возможностью коррекции проекта на всех стадиях проектирования и строительства с учетом пожеланий Заказчика.

Мы всегда открыты к сотрудничеству с застройщиками и инвесторами для совместной работы над новыми и интересными проектами.

1. Самостоятельное проведение всех подготовительных работ (Этот этап предусматривает визуальную оценку возможности расположения и монтажа элементов слаботочных систем в зависимости от особенностей объекта. Только тщательный анализ объекта позволит сделать качественное и точное техническое задание, по которому можно будет воссоздать конфигурацию требуемой системы.);

2. Все работы производятся на основании самостоятельно разработанной технической документации от нашей команды проектировщиков;

3. Подготовка помещения и монтаж оборудования проводятся в максимально короткие сроки, во избежание простоев в работе заказчика;

4. Наши специалисты проводят все пусконаладочные работы и, при необходимости, дальнейшее сопровождение.

Если вам необходимо установить систему видеонаблюдения или пожарную сигнализацию, провести в дом интернет, обезопасить своё имущество охранной сигнализацией, обращайтесь к нам. Опытные специалисты максимально быстро и качественно произведут обследование объекта, подготовят всю необходимую техническую документацию и произведут монтаж любой слаботочной системы

Проблемы:

Слабая структура текста, обилие рекламных штампов и усилителей (выделено жирным), мало конкретики

Решение:

Команда специалистов «ТСБ» выполняет проектирование и монтаж слаботочных систем на объектах нового строительства и в уже функционирующих зданиях.

За 12 лет реализовано более 500 проектов, в числе которых внутриквартальные технологические системы связи, домовые распределительные сети, автоматизированные системы контроля и учета ресурсов, волоконно-оптические линии связи, системы коллективного приема телевещания и радиотрансляции, мультисервисные сети.

Наши партнеры – крупные производители и поставщики оборудования: D-LINK, Hitachi, DELL, HEWLETT PACKARD, CISCO, DELTA, PANDUIT, Dr.WEB, ASUS, HYPERLINE, APC, ZYXEL. Это позволяет нам предложить заказчикам цену на 10-15% ниже рыночной. Благодаря наличию собственной производственной базы мы сократили сроки выполнения проектов в 1,5-2 раза. При этом проект может быть откорректирован на любой стадии реализации.

Наши специалисты проводят все подготовительные работы, анализируют объект, готовят техническую документацию, а затем осуществляют пусконаладочные работы и, при необходимости, дальнейшее сопровождение.

Мы ценим ваше время и деньги!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Позвонить