Тексты для сайта сети розничных магазинов «Искусница»

Наша миссия

Дорогие рукодельницы!

Погрузитесь в атмосферу уюта и творчества вместе с магазинами сети «Искусница». В нашем ассортименте представлены товары для различных техник рукоделия: от традиционных вышивки и вязания до экзотических фоамирана и канзаши, а также все необходимые инструменты: от универсальных до узкоспециальных.

Опытные продавцы-консультанты помогут вам с выбором нужных покупок, дадут квалифицированный совет, поделятся секретами того или иного материала, чтобы сделать ваше хобби несложным и радостным. А разнообразие брендов позволит соблюсти оптимальное соотношение цены и качества.

Даже если вы впервые собираетесь попробовать себя в роли мастерицы, у вас обязательно получиться хороший результат. Наши товары для рукоделия отличаются не только высокими потребительскими свойствами, но и легкостью применения, поскольку выполнены из современных комплектующих и в ряде случаев обладают инновационными характеристиками. Вы без напряжения сможете освоить различные техники рукоделия и порадовать результатами своего труда не только себя, но и близких. Ведь вещи, сделанные своими руками, бесценны и являются лучшим презентом!

Кроме того, вы сможете купить наборы для рукоделия в подарок. В нашем ассортименте есть бренды премиум класса, которые порадуют мастериц не только качеством материалов, но и изящной упаковкой.

Мы рады раскрывать для вас секреты мастерства и дарить вам положительные эмоции!

Отдел маркетинга

Сеть магазинов «Искусница» приглашает организации к сотрудничеству в целях взаимовыгодного расширения клиентской базы и увеличения объема продаж. Мы готовы к участию в выставках, презентациях, проведению cross-promotion и рекламных акций совместно с партнерами для объединения усилий по продвижению брендов в общей целевой аудитории.

В сентябре 2018 года мы отметили свое 13-летие. Наш бренд давно узнаваем и любим, а большая часть покупателей – активные и молодые люди, живущие с удовольствием и интересом. Быть для них открытыми и доступными – вот наше кредо. С этой целью специалисты отдела маркетинга формируют интересные предложения и проводят промоакции.

Предлагаем потенциальным партнерам присоединиться к нам и в полной мере ощутить синергетический эффект от грамотно организованных совместных мероприятий в области перекрестного продвижения продукции и выхода на новые рынки.

Арендодателям

«Искусница» – успешно развивающаяся розничная сеть, специализирующаяся на продаже товаров для рукоделия. Бренд «Искусница» известен более чем в 30 городах России. Мы заинтересованы в аренде торговых площадей и готовы предложить арендодателям выгодные условия сотрудничества и гарантировать регулярную арендную плату, а также сохранность арендуемого помещения.

Требования к объекту недвижимости:

— местоположение в любом из российских городов,

— минимальная площадь 170 м 2,

— близость транспортных узлов,

— достаточный пешеходный трафик,

— возможность размещения рекламной вывески на фасаде здания

Подробную информацию об условиях сотрудничества вы можете получить по телефону: ххх-хх-хх или электронной почте: ххх@ххх.ру

Учебный центр

Сеть магазинов «Искусница» традиционно уделяет внимание подготовке и обучению персонала. Мы считаем, что профессионализм сотрудников – одна из важнейших составляющих имиджа организации, поэтому направляем серьезные ресурсы на разработку и реализацию наиболее эффективных образовательных программ.

Для того чтобы учебная деятельность была результативной, а образовательные технологии соответствовали современным тенденциям развития рынка, мы используем такие методы повышения мотивации и компетентности, как тренинги, кейсы и модули. В этой работе мы ориентируемся на опыт и предпочтения внутренних бизнес-тренеров, поскольку именно они обладают доскональным знанием бизнес-процессов компании, чётким пониманием специфики продаваемого продукта и особенностей целевой аудитории.

Важным аспектом является посттренинговое сопровождение, направленное на формирование у сотрудников навыков на основе знаний, полученных в процессе обучения. Большое внимание уделяется аттестации персонала, а также подбору и адаптации новых сотрудников.

ЗАКАЗ ПОКУПАТЕЛЯ

Всем мастерицам свойственно состояние творческого озарения, когда родившийся замысел созрел и требует воплощения, а воображение уже нарисовало изделие во всех подробностях. Для того чтобы начать рукодельничать, остается только приобрести нужные материалы и инструменты. Но иногда в магазине именно в это время отсутствует товар необходимого цвета, бренда или фактуры… Знакомая ситуация?

Не расстраивайтесь! Мы поможем вам быстро решить это затруднение.

Наш сервис «Заказ покупателя» дает возможность выбрать покупки прямо на центральном складе сети «Искусница» в Санкт-Петербурге. Для этого вы можете воспользоваться помощью продавца-консультанта в любом из магазинов розничной сети или зарегистрироваться на сайте и сделать выбор в каталоге товаров самостоятельно. 

Мы доставим ваши покупки в любой из магазинов розничной сети «Искусница» в течение трех дней, если вы проживаете в Санкт-Петербурге, и в течение двух недель, если ваш магазин находится в другом регионе.

Мы понимаем, насколько важен правильный выбор материалов для настоящих мастериц. Поэтому не берем предоплаты, предоставляя вам возможность сначала увидеть товар и убедиться, что он полностью соответствует вашим ожиданиям.

Кроме того, если в течение двух недель вы передумаете и решите, что поспешили с выбором, мы оформим возврат товара и поможем подобрать другой, более подходящий. При этом полностью вернем вам потраченные деньги, даже если возвращенный товар не подойдет лишь по субъективным причинам.

Обращаем ваше внимание на то, что сервис «Заказ покупателя» действует в рамках программы лояльности к нашим постоянным клиентам – держателям дисконтной карты «Искусница».

Присоединяйтесь к кругу наших друзей и давайте творить вместе!

Ждем вас в розничных магазинах сети «Искусница».

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Позвонить