Текст для главной страницы сайта компании «ППРК-Сервис»

Изначальный текст:

ООО «ППРК-Сервис» образовано в 2007 году. За срок своего существования компания «ППРК-Сервис» заняла уверенные позиции в области разработки проектов производства работ не только в Санкт-Петербурге, но и во многих городах России. Такое стремительное продвижение объясняется тем, что в компании с момента ее образования работают настоящие профессионалы, как люди с опытом работы в данной области более 30 лет, так и молодые, энергичные, целеустремленные специалисты с новым, современным подходом к работе. Это позволяет при нынешних темпах строительства удовлетворять требованиям заказчика, как по качеству, так и по срокам разработки проектов производства работ (ППР).

При необходимости проводится согласование разработанных нами проектов производства работ (ППР) со всеми уполномоченными организациями.

Благодаря накопленному опыту в разработке проекта производства работ кранами (ППРк) мы обладаем знаниями требований промышленной безопасности, и учитываем их на стадии разработки ППРк, что позволяет нам получать положительные заключения экспертизы промышленной безопасности в кратчайшие сроки.

Показателем нашей успешной работы являются разработанные нами проекты производства работ (ППР, ППРк) в разных сферах строительства. Мы имеем опыт работы с общестроительными организациями (земляные работы, устройство фундаментов, возведение каркасов зданий, устройство кровель, отделка помещений, монтаж инженерных систем, оборудования и т.д.). А также со специализированными организациями, ведущими свои работы при строительстве автодорог, прокладке нефтепроводов и газопроводов, установке линий связи и электропередачи, монтаж специализированного оборудования и т.д. Выполняем разработку ППР, ППРк, ТК качественно и по приемлемым ценам. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, используем в своей работе индивидуальный подход, стремимся к взаимопониманию в работе, ценим профессионализм и честность

Проблемы:

Много неопределенных, пустых утверждений, рекламных штампов (выделено жирным), мало информации для клиента, информация подана слишком сложно. Не показаны реальные конкурентные преимущества,

Решение:

ООО «ППРК-Сервис»: разработка проектов производства работ

С 2007 года разрабатываем ППР и ППРк для промышленного и гражданского строительства: нулевой цикл, надземная часть здания, устройство кровель, монтаж инженерных систем, монтаж оборудования, в том числе специального, отделочные работы, благоустройство территорий, строительство автодорог, прокладка нефтепроводов и газопроводов, установка линий связи и электропередачи.

За это время мы разработали более 1500 проектов производства работ и имеем опыт проектирования самых сложных объектов и участков.

Выполняем ППР и ППРк в срок от 2 до 14 дней в зависимости от сложности планируемых работ и наличия исходной документации. Наши специалисты готовы взаимодействовать с заказчиками в режиме 24/7 и при необходимости согласуют ППР со всеми уполномоченными организациями.

Сотрудничая с «ППРК-Сервис», вы получаете гарантию: решение задачи или возврат средств.

С нами вы экономите время и деньги: благодаря накопленному опыту сроки разработки ППР и ППРк у нас в 2-3 раза меньше, чем у других компаний, а цена на 15-20% ниже. Кроме того, мы предлагаем 10% скидку на второй и последующие заказы.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Позвонить