Текст для главной страницы сайта компании «Теплый дом»

Изначальный текст

Отопление давно стало незаменимой системой в помещениях, расположенных в нашем климате. Наряду с водоснабжением и электрификацией, отопление является системой жизнеобеспечения. Несмотря на довольно развитое централизованное отопление, в частных домах и в отдельно стоящих постройках используется автономное оборудование, вырабатывающее тепло. Климат нашего региона вынуждает непрерывно работать отопительному оборудованию порой более полугода, что свидетельствует о необходимости покупки только качественного оснащения и установки его высококлассными мастерами. Инженерная компания «Теплый дом» — лучший помощник в выборе приборов отопления и их установки.

Компания «Теплый дом» занимается реализацией высококачественного отопительного оборудования и предоставляет услуги по его монтажу и обслуживанию. Значительный опыт коллектива фирмы позволил вывести компанию в лидеры по продаже устройств для отопления и сервиса. Ассортимент реализуемой продукции включает в себя Европейские и отечественные водогрейные котлы под различные виды топлива. Помимо котлов, «Теплый дом» занимается продажей аксессуаров для отопления: тепловые насосы, радиаторы, теплоноситель для отопления, системы водоочистки и очистки канализационных стоков, жироуловители и многое другое.

Монтаж котлов и инженерных систем вполне может производиться и неопытным мастером, но, тем не менее, отсутствие практики и определенных навыков может привести к прекращению действия гарантии или еще хуже – порче оборудования, отсутствию должного результата или выхода из строя всей системы отопления. В связи с этим установка котла должна выполняться мастерами, имеющими опыт в этой сфере, владеющими соответствующими навыками и гарантирующими качество работы.

Поводом обратиться в компанию «Теплый дом» является индивидуальная особенность установки того или иного оборудования:

Специалисты компании «Теплый дом» качественно и быстро выполняют обслуживание и ремонт водогрейных котлов (особенно, когда он требуется в период использования отопительного оборудования). Каждый нуждающийся в ремонте котла может быть уверен в гарантии устранения неисправностей специалистами. Отличительной чертой фирмы является гарантийное обслуживание мастерами компании. Благодаря предоставлению этой услуги пользователи водонагревательного оборудования, приобретенного в интернет-магазине «Теплый дом», могут воспользоваться услугой пост гарантийного обслуживания.

Отличное качество выполняемых работ и реализуемой продукции компании «Теплый дом» подтверждается длительной работой на рынке отопительного оборудования и услуг. Обратитесь по указанным номерам телефона для уверенности в беспроблемном получении тепла в своем доме или требуемом помещении, а также покупки высококачественного отопительного оборудования с гарантийным обслуживанием.

Условием правильной и безопасной эксплуатации отопительной системы, работающей на твердом топливе, является сборка котла в соответствии с рекомендациями производителя (техническая и пусковая документация). Немаловажным для установки оборудования в частном доме, офисе или в промышленном предприятии Санкт-Петербурга будет и согласование с действующими нормами и ГОСТами. На них в первую очередь обращают внимание специалисты, проводящие монтаж отопления, водоснабжения и газообеспечения.

Обслуживание отопительной техники со стороны специализированных компаний является залогом их безопасной, эффективной и долговременной работы.

Обустройство автономных котельных (модульная, обычная) — альтернативный вариант для отопления рабочего пространства и жилого помещения. Их проектирование и сооружение станет оптимальным способом для решения проблемы с улучшением энергетической эффективностью. В процессе монтажа оборудования для индивидуальных тепловых пунктов потребуется привлечение опытных проектантов и инженеров. Подобное связано с трудоемкостью процедур. Владельцы предприятий и другие клиенты предпочитают обращаться к опытным специалистам, способным провести монтаж котельного оборудование в СПб.

Проблемы:

Много пространных рассуждений, большое количество пустых, не подтвержденных фактами определений (выделено жирным), отсутствие логичности изложения, вследствие чего посетитель сайта теряется.

Решение:

Компания «Теплый дом» поставляет инженерное оборудование для отопления и осуществляет его монтаж и обслуживание. Реализуем европейские и отечественные водогрейные котлы под различные виды топлива, а также аксессуары для отопления: тепловые насосы, радиаторы, теплоноситель, системы водоочистки и очистки канализационных стоков, жироуловители и др.

Наши мастера устанавливают оборудование в соответствие с рекомендациями производителей и действующими ГОСТами, что обеспечивает его бесперебойную работу и возможность воспользоваться гарантией в случае обнаружения дефектов.

Выполняем гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт водогрейных котлов, в том числе в период использования отопительного оборудования.

Реализуем проекты любой сложности: как в квартирах и частных домах, так и на крупных предприятиях. В портфолио компании более 700 объектов, в том числе 12 автономных котельных.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Позвонить